Contatos

Administração
Telephone Email
Elizana Lago de Aquino
Gerente Corporativo do Departamento de Compras
elizana.aquino@ciarama.com.br
Raquel Brizuela
Gerente Corporativo do Departamento Financeiro
raquel.brizuela@ciarama.com.br
Maria Ap. Pessoa
Gerente de Recursos Humanos
maria.pessoa@ciarama.com.br
Agricultura de Precisão
Telephone Email
André Kendy de Oliveira Tominaga
Gerente Corporativo de Soluções em Agricultura
andre.tominaga@ciarama.com.br
Direção
Telephone Email
José Luís Toesca de Aquino
RC - Responsável pela Concessão
ciarama@ciarama.com.br
Rosineide Alves Campos
GGN - Gerente Geral de Negócios
rosineide.campos@ciarama.com.br
Marketing
Telephone Email
Arlei Anton
Gerente Corporativo de Marketing
arlei.anton@ciarama.com.br
Peças
Telephone Email
Rogério do Nascimento Morais
Gerente Corporativo de Pós Venda em Peças
rogerio.morais@ciarama.com.br
Serviços e Suporte
Telephone Email
Leonardo do Espirito Santo Aquino
Gerente Corporativo de Pós Venda em Serviços
leonardo.aquino@ciarama.com.br
Clair Antonio Vergitz
Gerente Comercial em Pós Venda
clair@ciarama.com.br
Cleber Schuaiga
Coordenador de Pós Venda em Serviços
cleber.schuaiga@ciarama.com.br
Vendas
Telephone Email
Paulo Luiz Canova
Gerente de Vendas
canova@ciarama.com.br
Arino Lemes
Consultor Estratégico de Negócios
arino.lemes@ciarama.com.br
Marcos Ari Rodrigues Miranda
Consultor Estratégico de Negócios
marcos.miranda@ciarama.com.br